09 апреля 2024 года в ФОКе с. Павловское прошел муниципальный этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры» по виду спорта баскетбол 3 * 3 среди юношей ШСК Суздальского района.

В соревнованиях приняло участие 12 команд юношей обучающихся общеобразовательных организаций Суздальского района. За время турнира было сыграно 34 игры, по итогам соревнований места распределились следующим образом. Почетное третье место заняла команда юношей ШСК «Чемпион» МБОУ Порецкой СШ рук. Марченко А.В., второе место с минимальным преимуществом заняла команда ШСК «Луч» МБОУ СОШ №2 г. Суздаля рук. Козлов С.Н., победителем соревнований по баскетболу 3 * 3 стала команда ШСК «Барс» МБОУ СШ №1 г. Суздаля рук. Исаев К.Б.